1759
3 große Vorhängeschlösser mit Schraubschlüsseln.
Wohl 18. Jh.
Schmiedeeisen. Maximal 19 x 16 cm (ohne Schlüssel).
Büchsenschlösser mit Überschlagbügeln; 1 Schlüssel mit Linksgewinde. Teils mit Reparaturen, je Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:34 uhr
Zuschlag 330,00 €