4095
STANLEY
Paris Sacre Coeur
Öl/Sperrholz. Mittig unten signiert. 1926.
46 x 33 cm. Gerahmt : 61 x 48 cm.
Staffagefiguren auf der nassen Straße bei abtauendem Schnee mit Blick zur Kirche auf dem Berg.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:39 uhr
Verkaufspreis 180 €