2557
Teller mit Holzschnittblumen. Meissen.
Schwertermarke, um 1750.
Polychrom bemalt, kapuzinerbrauner Rand. Ø 23 cm.
Glatte Form. Bemalt mit einem kleinen Blumenbukett und Streublümchen. Minimal berieben.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -513 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:48 uhr
Zuschlag 150,00 €