602
4 Becher.
2x Frankreich, 1x Deutschland gepunzt. Um 1900.
3x Silber, 1x Metall. H 6,5 - 8 cm. 215 g (3 Becher).
Verschiedene Becher, darunter 1 Herzbecher im Barock-Stil und 2 Becher mit Gravuren. 1x datiert "13.9. 96". Gebrauchsspuren, 2x stark gedellt.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:09 uhr
Zuschlag 140,00 €