4012
MIRÓ ARGENTER, Joaquim(1849 Sitges - 1914 Paris)
Venedig
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
38 x 55 cm. Gerahmt : 55,5 x 73 cm.
Gondoliere auf dem Wasser bei untergehender Sonne am Ende des Kanals. Im Himmel retuschiert.
Katalanischer Künstler.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:49 uhr