4013
PETROFF, Wladimir
Blick in die Hagia Sofia Istanbul
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert mit Zusatz Istanbul. (1)938.
46 x 33 cm. Gerahmt : 60 x 45 cm.
Innensicht der Kuppelbasilika mit den tief hängenden Kronleuchtern unter der großen Kuppel.
Künstler im 20. Jahrhundert.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 1100,00 €