3937
Porzellantisch
Wohl Schierholz.
Neapelmarke, 2. H. 20. Jh.Signiert "K. Frühauf".
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 68 cm.
Runde Tischplatte, mehrfach gegliederter Schaft, drei Füße. Mit Blumenmalerei.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Wohl Schierholz.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:37 uhr
Zuschlag 750,00 €