3936
Stehlampe
Älteste Volkstedter Porzellanmanufaktur.
Neapelmarke, 2. H. 20. Jh..
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 170 cm.
Mehrfach gegliederter Schaft mit Blattrelief und Blumenmalerei, drei Füße. Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft). Mit großem Stoffschirm.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Neapelmarke, 2. H. 20. Jh..
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:37 uhr
Zuschlag 510,00 €