3936
Stehlampe
Älteste Volkstedter Porzellanmanufaktur.
Neapelmarke, 2. H. 20. Jh..
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 170 cm.
Mehrfach gegliederter Schaft mit Blattrelief und Blumenmalerei, drei Füße. Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft). Mit großem Stoffschirm.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Neapelmarke, 2. H. 20. Jh..
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:37 uhr
Hammer price 510.00 €