3709
SANEWICZ, Maciej(* 1927)
Schlittenfahrt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
77 x 108 cm. Gerahmt : 83 x 116 cm.
Drei Personen im Schlitten bei schnellem Galopp der Pferde durch den Schnee nahe dem Dorf.
Polnischer Maler, studierte in Warschau.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:35 uhr
Verkaufspreis 500 €