4050
CHÉRET, Jules(1836 Paris - 1932 Nizza)
Sonnige Uferlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
65 x 94 cm. Gerahmt : 75 x 103 cm.
Kahnfahrer auf dem Wasser im Sonnenschein mit Blick zu einer brückenartigen Ruine.
Französischer Maler und Grafiker, gründete eine eigene, sehr erfolgreiche Druckerei.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:12 uhr