3102
Paar figürliche Lampenfüße. Jacob Petit.
Aufglasurrote Marke, um 1850. Frankreich.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 21 cm.
2 bäuerliche Tanzpaare auf einem Rocaillesockel. Partieller Goldabrieb, 1x Sockel und Lampenhalterung restauriert, 1x mit Farbretuschen an der Lampenhalterung.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 90,00 €