3872
ROMANO,
Hieronymo Onuphrio
"Tractatus de Integra sacramentali Confessione Absolutissimus"
Apud Franciscum Tebaldinum.Brixiae (wohl Brescia, Italien).1623.23 x 16 cm.
Titelblatt, (28), 496, (15) Seiten. Die ersten und letzten ca.10 Blätter stark am Rand ausgefranst. Geringe Fraßspuren im Bund. Pergamenteinband Broschur. Altersspuren.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
"Tractatus de Integra sacramentali Confessione Absolutissimus"
Apud Franciscum Tebaldinum.Brixiae (wohl Brescia, Italien).1623.23 x 16 cm.
Titelblatt, (28), 496, (15) Seiten. Die ersten und letzten ca.10 Blätter stark am Rand ausgefranst. Geringe Fraßspuren im Bund. Pergamenteinband Broschur. Altersspuren.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:07 uhr
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:07 uhr
An Einlieferer zurückgegeben
Einloggen