3478
Barockes Damenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
81 x 70 cm.
Porträt einer jungen Frau in herrschaftlicher Kleidung mit Perlenkette auf dem Markusplatz in Venedig mit dem Hafen im Hintergrund. Leinwand doubliert.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 300,00 €