3477
Frankreich 18. Jh.: Mythologische Szene
Öl/Holz. Unsigniert.
24 x 35 cm. Gerahmt : 36 x 47 cm.
In der Art Watteaus gemalte mythologische Szene mit einem Satyr, der eine Nymphe im Schlaf überrascht, die von einem Putto verteidigt wird. Retuschiert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 420,00 €