812
Handgetriebene Silberschale. Zarampella, Padua.
Beschauzeichen/Meisterzeichen Z/800 gepunzt. Ab 1968. Italien.
7 x 22,5 x 22,5 cm. 381 g.
Im Art-déco-Stil gestaltete, 8-eckige Schale. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:57 uhr
Zuschlag 390,00 €