637
Silberner Zuckerstreuer.
Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Ab 1838. Frankreich.
Silber (Feingehalt 800). H 20,5 cm. 259 g.
Großer Streuer in Balusterform, mit rautenförmig durchbrochenem Steckdeckel. Knaufansatz mit Riss.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:27 uhr
Zuschlag 300,00 €