3596
Undeutlich signiert: Porträt einer hübschen jungen Frau
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. 2. H. 19. Jh.
60 x 47 cm. Gerahmt : 73 x 61 cm.
Bildnis einer jungen Frau in weiß-blauem Kleid mit Saiteninstrument. Altersspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:30 uhr
Zuschlag 900,00 €