2141
Salon-Kommode mit Marmorplatte im Barock-Stil.
20. Jh.
Rosenholz und verschiedene Hölzer furniert und marketiert; Marmorplatte. Ca. 80,5 x 80 x 45 cm.
3-schübige, stiltypisch geschwungene Kommode mit gelblicher, grau-violett geaderter Marmorplatte, dekoriert mit üppigen Bronzeapplikationen und Spiegelfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit Defekten.
3 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:25 uhr