3044
Terrine mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 26 cm, L 38 cm.
Form "Neuer Ausschnitt".
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:21 uhr
Verkaufspreis 280 €