3045
Paar Vasen mit Kobaltrand und Vase mit Silbermontierung. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, 1x goldstaffiert und 1x silbermontiert.
2 Kratervasen mit kobaltblauen Rändern und Blumenmalerei (H 14 cm). / 1 Balusterväschen mit silbermontiertem Rand (Halbmond/Krone/800/Meisterzeichen gepunzt; H 11,5 cm).
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:22 uhr
Zuschlag 150,00 €