3046
3 Vasen mit Blumenmalerei. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924, 1. Wahl sowie Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 1x 29 cm und 2x 13,5 cm.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:22 uhr