634
Silberne Kelle mit Beingriff.
Ungepunzt. 19. Jh.
Silber geprüft. L 34 cm. Gesamt 100 g.
Schlichte Kelle mit gedrehtem Stiel und fächerartigem Griffende. Laffe gedellt und gelötet.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:25 uhr
Zuschlag 80,00 €