635
Silberne Bowlenkelle mit Holzgriff.
Meisterzeichen TM/12 (Lot) gepunzt. 19. Jh.
L 37,5 cm. Gesamt 78 g.
Biedermeier-Kelle mit reliefiertem Weinlaub und Gravur "C.I. den 21t Novb 1852". Einige kleine Risse in der Kelle, Knauf am Griffende fehlt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:26 uhr