3051
2 Platten und 1 Schüssel "Rote Rose". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1 und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 2 Ovalplatten (L 30,5 und 41,5 cm) und 1 Quadratschüssel (19 x 19,5 cm).
Form "Neuer Ausschnitt".
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:25 uhr
Zuschlag 120,00 €