241
Damenarmbanduhr "LONGINES" mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. L 17,5/18 cm. Total 29,1 g.
Strichzahlen, Federwerk mit gemarkter Aufzugskrone, mit 22 Brillanten besetzte Lünette, 30 chatongefassten Brillanten im Verlauf, auf Ziergliederband mit Klippverschluss. Werk läuft.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:52 Uhr (CET)
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:52 uhr