242
Hochwertiger Ring mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 geprüft. Brillanten zus. ca. 0,90 ct/schwach getöntes Weiß/vvs. 6,2 g.
3 chatogefasste Brillanten und 8 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:52 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:52 uhr
Zuschlag 600,00 €