3888
DE HOMODEIS,
Antonium Philoteum
"Compliatio Decretorum & Canonum Sacrosancti oecumenici & generalis Tridentini cocilij"
Ad Candentis Salamandrae Insigne.Venitiis (Venedig).1566.16 x 11 cm.
Titel, (17), 215, (72) Blatt. Im Broschur-Pergamenteinband, Rücken lose, Block zweimal gebrochen, aber sonst gut erhalten. Alters- und Gebrauchsspuren.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
"Compliatio Decretorum & Canonum Sacrosancti oecumenici & generalis Tridentini cocilij"
Ad Candentis Salamandrae Insigne.Venitiis (Venedig).1566.16 x 11 cm.
Titel, (17), 215, (72) Blatt. Im Broschur-Pergamenteinband, Rücken lose, Block zweimal gebrochen, aber sonst gut erhalten. Alters- und Gebrauchsspuren.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:15 uhr
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:15 uhr
An Einlieferer zurückgegeben
Einloggen