3438
Höfische Gesellschaft im Rokokointerieur
Öl/Leinwand.Unsigniert.Ende 19. Jh.
64 x 78 cm.Gerahmt: 88 x 101 cm.
Wohl im Raum Potsdam angesiedelte Ballgesellschaft in der Kleidung des 18. Jahrhunderts, in herrschaftlichen Räumen. Leichte Altersspuren.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:35 uhr
Zuschlag 700,00 €