3439
REICHELT,
Nadia E. (1912 - 2003)
Zwei Genreszenen
Je Öl/Holz.Rechts bzw. links unten signiert.
Je 30 x 30 cm.Gerahmt: Je 45 x 45 cm.
Junge Frau im Ballkleid beim Lesen eines Briefes sowie Ballszene mit Paaren in herrschaftlichen Räumen. Minimale Altersspuren.
Zwei Genreszenen
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:35 uhr