3440
SCHIPPERUS,
Pieter Adrianus (1840 Rotterdam - 1929 Den Haag)
Niederländische Stadt am Fluss
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.
45 x 65 cm.Gerahmt: 63 x 83 cm.
Anbei holländische Expertise von 1991. Altersspuren.
Holländischer Landschaftsmaler, Autodidakt.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:36 uhr