4265
Werbeplakat "Venus"
Tempera/Papier. Unsigniert. 2. H. 20. Jh.
60 x 44 cm.
Knicke an den Rändern.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:49 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:49 uhr