4266
Undeutlich signiert: Zwei Akte
Öl/Papier. Rechts unten undeutlich signiert. (19)87.
42 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas : 76 x 51,5 cm.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:49 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:49 uhr