3508
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Belebte Strandszene
Öl auf Karton. Unsigniert.
7,5 x 34,5 cm. Gerahmt : 47 x 60 cm.
Genreszene in extremen Querformat. Rückseitig kyrillisch bezeichnet, kyrillischer Stempel. Passepartout, profilierter Goldrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:37 uhr
Zuschlag 390,00 €