3509
EFMENOW, A.
Zum Markt
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert, verso kyrillisch signiert/betitelt. 1971.
78 x 70 cm. Gerahmt : 95 x 87 cm.
Russische Familie mit Eselskarren auf einem Weg in den Bergen nahe Häusern.
Russischer Maler.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:38 uhr