3524
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Verschneite Landschaft mit Birken
Öl auf Platte. Unsigniert.
59 x 69 cm. Gerahmt : 74 x 84 cm.
Das Motiv ist von herber und melancholischer Schönheit, die Darstellung von Licht und Atmosphäre fein interpretiert. Profilierter Rahmen mit Goldleisten und Leinenbezug.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:47 uhr
Zuschlag 460,00 €