3530
RUSSISCHER MALER ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Stimmungsvolle Baumlandschaft
Öl auf Leinwand. Kyrillisch signiert. Datiert: 1933.
79 x 95 cm. Gerahmt : 85 x 101 cm.
Fast monochrom ausgeführter großformatiger Landschaftsausschnitt. Schlichter Profilrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 4200,00 €