3522
RUSSISCHER MALER ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Dorflandschaft
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
64 x 53 cm.
In großzügigem Pinselschlag ausgeführte, Stimmungswerte betonende Herbstansicht. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:46 uhr