3737
Unsigniert: Strandszene
Öl/Leinwand. 20. Jh.
46 x 38 cm. Gerahmt : 58 x 51 cm.
Frauen mit Kindern im hellen Sonnenschein am Strand mit Blick aufs Meer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:18 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:18 uhr
Zuschlag 300,00 €