4131
Undeutlich signiert: Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
60 x 79,5 cm. Gerahmt : 76 x 95 cm.
Gebirgshäuser mit kahlen Bäumen im tiefen Schnee vor dem Gebirgszug. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:30 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:30 uhr
Zuschlag 260,00 €