3350
LANDSCHAFTSMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Lindau am Bodensee
Öl auf Karton.Undeutlich signiert.Datiert: (19)25.
41 x 50 cm.Gerahmt: 47 x 56 cm.
Im Hintergrund das Alpen-Panorama. Profilierter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Lindau am Bodensee
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:51 uhr
Zuschlag 260,00 €