3542
Wohl russischer Maler: Studie mit Torbogen
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert, verso kyrillischer Klebezettel. 19. Jh.
23 x 15 cm.
Enge Gasse mit Torbogen und Überdachungen im hellen Sonnenschein. Nagellöcher in den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:00 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:00 uhr
Zuschlag 1300,00 €