3743
ULMANN, Raoul André(1867 Paris - 1932)
Genreszene
Öl/Leinwand. Links oben signiert, verso bezeichnet.
62,5 x 77,5 cm.
Viele Personen in einem Garten bei den Sträuchern und den Früchten.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:22 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:22 uhr