3744
Undeutlich signiert: Fabrikarbeiter
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert, verso als "Otto Heinrich" bezeichnet. (19)13.
51 x 49 cm. Gerahmt : 67 x 65 cm.
Mehrere Arbeiter an verschiedenen Maschinen bei der Arbeit.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:22 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:22 uhr
Verkaufspreis 360 €