4278
Undeutlich signiert: Schiffe im Hafen
Öl/Leinwand. Links unten signiert. (19)70.
60,5 x 80 cm. Gerahmt : 77,5 x 97,5 cm.
Mehrere Schiffe an den Anlegestellen im hellen Licht.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:57 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:57 uhr