4277
Kleines surrealistisches Gemälde
Öl/Sperrholz. Unsigniert, verso als "Horst Antes" bezeichnet sowie Besitzeradresse in Haifa.
17 x 15,5 cm. Gerahmt : 21 x 19,5 cm.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:56 uhr
Zuschlag 140,00 €