4307
FINK, Günter(1913 Dresden - 2000 Berlin)
Stillleben mit Mohn
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
40 x 40 cm. Gerahmt : 48 x 47 cm.
Deutscher Maler, studierte an der Akademie und der Kunstgewerbeschule Dresden. Stellte auf Hiddensee in der Blauen Scheune aus.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:15 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:15 uhr
Zuschlag 550,00 €