4308
Monogrammist "CR": Zwei moderne Stillleben
Je Öl/Leinwand. Je links unten monogrammiert. 20. Jh.
50 x 70 cm und 80 x 40 cm.
Ein Leinwanddefekt.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:15 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:15 uhr