3897
MÜLLER, Willy(1889 - 1953)
Gebirgslandschaft
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso undeutlich betitelt. 1948.
34,5 x 41,5 cm. Gerahmt : 47 x 55 cm.
Vereinzelte Bäume in weiter ebener Graslandschaft vor den Bergen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:54 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 170,00 €