3896
SCHÄFER, Theodor(1889 - 1975)
Forsthaus im Spessart
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso betitelt. 1940.
57,5 x 50,5 cm. Gerahmt : 64 x 57 cm.
Heller Wintertag mit dem Anwesen im verschneiten Wald.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:54 Uhr (CET)
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 130,00 €